Например: кофемашина Delonghi

+7 (846) 313-36-95
+7 (927) 706-05-35
Режим работы: 10:00- 19:00
Выходной: Сб. Вс.
Интернет магазин: круглосуточно

Статьи

Как выбирать кофемашину?

12 2015 15:15

Выбор кофемашины для дома или офиса не представляется архисложной, если знать технические и эксплуатационные характеристики агрегата хотя бы в общих чертах и определить целевое назначение кофемашины.
Это необходимо хотя бы для того, что проблема, как выбрать кофемашину для офиса или прибор для квартиры это совершенно разные задачи.
На выбор влияют не только внешние параметры, но и технические данные кофемашин.

Читать дальше

Как выбирать кофе?

12 2015 15:14

Покупая кофе в зернах, отдайте предпочтение тому, что расфасован в вакуумную упаковку, снабженную специальным клапаном. Этот клапан нужен для того, чтобы испарение масел зерен могло выходить наружу, в противном случае упаковка будет вздуваться и, в конце концов, порвется. Однако беспокоиться о том, что кофе испортится не стоит, ведь клапан действует в одностороннем порядке, выпуская газ, но, не впуская кислород.

Читать дальше

Как выбирать чай?

12 2015 15:13

Прежде всего надо научиться отличать свежий чай от старого и настоящий чай от фальшивого. Листья свежего чая производят впечатление свежести, они имеют яркий цвет, хорошую форму и образуют довольно плотную структуру. У старого чая листья тусклые, разной формы, твердые. Свежий чай на ощупь мягкий и живой, если его потереть в пальцах или растереть на ладони, обычно он не раскрашивается легко.

Читать дальше

Статус постоянного покупателя, преимущества.

12 2015 14:35

Сайт чайно-кофейной  продукции Coffeemol.ru дорожит доверием своих покупателей. Доказательством этому является широкий ассортимент и адекватная ценовая политика.

Читать дальше

Как мы работаем с оптовыми покупателями:

12 2015 14:32

Индивидуальный менеджер, закрепляется за клиентом, и работает с ним от получения заявки до полного завершения сделки. В дальнейшем клиент всегда имеет право на замену персонального менеджера.

Читать дальше
Сравнение: 0 Перейти
Избранное: 0Перейти
В корзине нет товаров